как восстановить отношения после разрыва - вопрос №181426

рассталась с мужчиной 2 месяца назад, встречались 3 года, расстались по его инициативе, он хотел, чтобы я больше бывала с ним, намекал на совместное проживание, предложения не делал, но говорил о серьезности намерений, долго ждал, что я сама все это решу.Меня же устраивал гостевой вариант, поскольку у меня есть своя квартира, сын-студент. Меня останавливало то, что у любимого тяжелый характер,мне не хватало тепла, он же как бы в «шутку» мог сказать мне: «я тебя совсем не люблю». Он долгое время жил с матерью, в прошлом два неудачных брака, которые так же закончились по его инициативе, конечно виноваты женщины.Тем не менее было и много хорошего, он хозяйственный, порядочный, интеллигентный, я старалась смягчить его раздражительность и видела, что он старается быть мягче.Все произошло спонтанно, я не пришла к нему в выходной день, осталась дома, это стало поводом к разрыву. Теперь совсем не общаемся. Мне тяжело. Хочу вернуть его. Как правильно это сделать? Мне 48 лет, ему 56

Ответы

 его возвращение это вопрос выполнения его желаний и условий

 это ваш козырь, хотя сейчас  он может и не сработать

 но если вы готоав объединиться с ним, то скжите ему об этом, а дальше будете действовать по обстоятельствам

Здравствуйте! Вы задаете вопрос как его вернуть. Но ведь вся история повторится так как он остался прежним и вы не изменили своего отношения по данной ситуации. Если вы даже сойдетесь он снова потребует того же что и прежде. А вы готовы ему ето дать? Ведь ето является для него главным условием. Если он по этой причине вас бросил то захочет ли он вернутся зная что причина осталась… Для начала решите нужен ли он вам так сильно что вы готовы дать ему желаемое или вам дороже ваше нынешнее положение.Если трудно розобратся в самой себе пишите- буду рада помочь. Удачи вам!