карьера - вопрос №181433

Добьюсь ли я продвижения по службе?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Для ответа на этот вопрос, необходимо протестироватьcz. Определить ваши потенциальные способности. Вы можете обратиться к различным психологическим тестам, можете обратиться к соционике, к графологии.

Определив свой соционический тип, сможете со знанием дела найти ту сферу деятельности, где добьетесь успеха.

После того, как будут определены Ваши потенциальные возможности, сможете отпределить сферу деятельности. Если сфера деятельности соответсвует Вашему потенциалу, то успех будет, если не соответсвует,  то нет. Лучше делать карьеру в той сфере, которая максимально приспособлена к вашим способностям.