после установки на компьютер игры, пропал звук, добавилось дополнительное устройство "аудиоустройство на шине High Definition Audio". Это устройство не удаляется и не обновляется. - вопрос №1814446

После удаления устройства, каждый раз появляется после обновления конфигурации устройств. Аудиоустройства в «Свойства: звуки и аудиоустройства» отсутствуют.

При скачивании игры, также добавились всеми известные вредители «мыло.ру; амиго и т.д», все они были удалены. Косп проверил одноразовой лечащей программой «Доктор Вэб».

Данные проблемы появились не на моем компе, что появлялось во время скачивания игры, для меня неизвестно.

3 ответа

Ответы

Здравствуйте .
Попробуйте восстановить систему на более раннее число.
Здравствуйте.
Проверить этими сканерами.
Сканировать сканерами
Malwarebytes Anti-Malware (MBAM)
+
AdwCleaner

Установить драйвера поможет эта программа.IObit Driver Booster Pro
По поводу iObit читайте тут - www.filecheck.ru/process/iobit%20smartdefrag.exe.html

Сам сталкивался с фокусами их программ. И драйвера восстанавливать труднее чем кажется на 1-й взгляд .
Не рекомендую боостер от iObit