Другое

Здравствуйте,у меня идет бракоразводный процесс,и заседание было назначено в судебном порядке на март м-ц.Сегодня мне позвонили из суда и - вопрос №1814544

сообщили, что суд назначен на 28.01.2016. Уже 3 мес. я с супругом проживаю в разных местах, у нас ребенок 12 лет, который проживает с отцом.На данный момент ребенок не общается со мной, т.к. отец всячески его настраивает против меня. 31декабря я была у ребенка, но приехал муж и сказал вон дверь иди отсюда(цензура)., на что я ответила это и моя квартира тоже.В ответ он кинулся на меня с кулаками, я в целях защиты схватила миску собаки и ударила его по голове(разбила). Он ездил в травм.пункт, но в РОВД написал отказ.Сегодня меня вызвали в участок, супруг подал заявление вчера участковому. Я была в участку написала разьяснение, мне участковый сказал обратится к адвокату т.к. супруг для чего-то это делает.Как мне действовать?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Скорее всего у мужа или побои, или вред здоровью небольшой тяжести. Такими делами (частное обвинение) полиция и участковый, не занимается, и муж получит отказ в возбуждении уголовного дела. А делает муж это для того, что бы в последствии определить постоянное место жительства ребенка после развода родителей с собой.

Не забывайте выбрать лучший ответ. Всего доброго!