Другое

Здравствуйте,у меня идет бракоразводный процесс,и заседание было назначено в судебном порядке на март м-ц.Сегодня мне позвонили из суда и - вопрос №1814544

сообщили, что суд назначен на 28.01.2016. Уже 3 мес. я с супругом проживаю в разных местах, у нас ребенок 12 лет, который проживает с отцом.На данный момент ребенок не общается со мной, т.к. отец всячески его настраивает против меня. 31декабря я была у ребенка, но приехал муж и сказал вон дверь иди отсюда(цензура)., на что я ответила это и моя квартира тоже.В ответ он кинулся на меня с кулаками, я в целях защиты схватила миску собаки и ударила его по голове(разбила). Он ездил в травм.пункт, но в РОВД написал отказ.Сегодня меня вызвали в участок, супруг подал заявление вчера участковому. Я была в участку написала разьяснение, мне участковый сказал обратится к адвокату т.к. супруг для чего-то это делает.Как мне действовать?
Вопрос задан анонимно
23.01.16
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Скорее всего у мужа или побои, или вред здоровью небольшой тяжести. Такими делами (частное обвинение) полиция и участковый, не занимается, и муж получит отказ в возбуждении уголовного дела. А делает муж это для того, что бы в последствии определить постоянное место жительства ребенка после развода родителей с собой.

Не забывайте выбрать лучший ответ. Всего доброго!
23.01.16

Buh

Эксперт месяца
Читать ответы

Елена Бабичева

Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store