Диагностика отношений - вопрос №1814559

1500 p
Уважаемые эксперты пожалуйсто раскажите какие отношения у этих людей, как он относиться к ней и как она относиться к нему. Есть ли между ними чувства. Какое будет развитие их отношений? Зураб 1970г и Екатерина 1975г

Вопрос задан анонимно
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Отношение будут развиваться медленно. Но они будут. Мужчине Вы нравитесь и очень, но связи своим непостоянством, то хочется, то нет, он будет пока держать на расстоянии, другой не просматривается.
Если смотреть на перспективу, то отношение возможны долгие, но до брака не дойдут, как бы сами этого нет захотите, да и он настаивать не будет. Он свободолюбивый мужчина)) Но любовь будет бурной.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Карты показали, что отношения между  вами романтические, есть свидания, приятные встречи  .Но сейчас  скорее всего  вы находитесь в ссоре, показан конфликт между вами.  Так же карты показали, что мужчина скорее всего женат или же находиться в серьезных отношениях с другой женщиной. На его чувства карты показали, что вы мужчине нравитесь, он настроен на продолжительные отношения с вами. На перспективу между вами  карты показали, красивый, но кратковременный роман.На счет вашего отношения к этому мужчине карты показали, что вы скорее всего знаете о наличии  другой женщины, из-за этого вас посещает чувство страха, вы стараетесь от этого мужчины как-то отгородиться  , вы  понимаете, что вместе вам быть не долго и от этого болит ваше сердце   .

Всех вам благ !

Здравствуйте! Эта пара сейчас стоит на выборе, пытаются найти разумный компромисс как в материальном плане, так и в духовном плане — есть глубокая привязанность к Екатерине, но есть и некий корыстный интерес, через пять месяцев может возникнуть ситуация обмана и ссор, из — за обмана и появление соперници. Отношения могут превратиться в иллюзию счастья! Более подробно консультация платно. Всего доброго!
Мужчина оказывает знаки внимания девушке,  испытывает к ней симпатию и надеется на более серьезные отношения. Девушка в свою очередь испытывает чувства недоверия и боится довериться человеку что бы не разбил ей сердце, отношения в этой паре вполне возможны и они могут быть длительными.
Она к нему относиться искреннее и лучше, чем он к ней. Он — по удобству. Стадия романтизма может длиться, пока с него особенно не требуют, будут требовать — убежит.
Здравствуйте, мужчина не очень удачен на данный момент в финансовом плане, у вас с ним могут быть моменты временного расставания/прекращения общения. Вы хотите с ним семью, но есть одно НО… которое вызывает в вас сомнения в нём.  Мужчине не до конца правдив с вами, многое утаивает, особенно то что касается финансовой сферы, лжи сейчас много возле него, мыльных пузырей. Вы ему нравитесь, но везде лезет финансовая сторона отношений.  В работе у вас Екатерина в скором времени ожидаются изменения.  Я вот мужчина он больше о финансовом благополучии беспокоится и о жилье, возможно планирует купить жильё, так же виден переезд.
Здравствуйте! Что по первому просмотру тут идёт более общение, помощь, как поддержка… Есть симпатия, оно как начало-завязка.Открываются пути на  встречи и общие планы...*Удачи Вам!
Здравствуйте! Со стороны мужчины чувственность и страсть, со стороны женщины принятие этого мужчины.Чувственность — это основа, но только для любовных отношений. Но, в этих отношениях скрыта тенденция разрушительного характера, именно со стороны мужчины. Могут быть очень неожиданные и резкие проявления. В отношениях много противоречий и придание этим отношениям устойчивой формы- это большое терпение и выносливость со стороны женщины.Будущее проблематично.
Всего доброго!
Екатерина всем сердцем и душой тянется к мужчине.Рассчитывает на долговременные отношения.Зураб же стоит перед выбором как верно поступить.ощущается двойственность ситуации.Видимо он в отношениях, но материальная сторона не дает ему совершить решительный шаг.Екатерина настаивает, чтобы Зураб определился, что для него важно.Перспективы на совместную жизнь неплохие.Узаконят отношения и будут жить семьей.
Здравствуйте! Отношение Зураба к Екатерине серьезное, он дает ей достаточно тепла, заботы, всеми силами пытается дать ей понять о серьезности своих намерений. Но наряду с этим, Зураб испытывает состояние двойственности из-за отношения Екатерины к нему. Она активно сопротивляется проявлению чувств, сопротивляется сексуальному сближению, её больше интересуют духовные мотивы, убивая тем самым в мужчине интерес к себе. В ближайшее время эти отношения войдут в период совместного преодоления непонимания, каких-то проблем в отношениях, но есть шанс всё исправить, если в отношения добавить сексуальной страсти, желания, проще выражаясь - «подкинуть дровишек»  ))) Удачи Вам!
Здравствуйте!

Знакомы не очень давно… меньше года. Сейчас отношения в стадии как люди присматриваются. У Екатерины были другие отношения в недавнем прошлом (мужчина седоволосый… имя непростое)… которые распались по инициативе мужчины.  Сейчас она проявляет интерес к данному мужчине… общается… но настороженно очень… думает.
У мужчины есть определенные трудности… это и финансы и прошлое которое не отпускает.
К Екатерине чувства теплые.
На будущее не видно перспектив серьезных и развития.

Всего доброго!

Eva

Здравствуйте.
Да, чувства есть, но сложные характеры. Оба упрямы, горды, своенравны. Возможны ссоры и конфликты на этой почве. Но отношения в целом будут развиваться и только крепнуть. Будете вместе.
С уважением. Ева

Если вам нужно правдивое описание ваших отношений обращайтесь в чат.
Зураб в стадии анализа и просчёта в отношениях с Екатериной. Она важна для него, они много общаются и он вообще считает её неким своим учителем по жизни… восторгается её мудростью и интеллектом. Екатерина — как маленький праздник в его достаточно непростой жизни (скорее всего он связан какими-то отношениями, которые его тяготят). Но несмотря ни на что, Зураб считает Екатерину близким и дорогим ему человеком, испытывает влюбленность.
Екатерина комфортно себя чувствует с Зурабом, ощущает свою нужность, любит, готова к действиям, но помеха в отношениях — это её сомнения и страхи будущего… около неё, как помеха к сближению с Зурабом — есть мужчина, с которым нет душевности и теплоты.
В ближайшее будущее каких-то кардинальных перемен я не увидела, будет период «молчания», потом снова возобновление отношений. Расставания в паре нет, очень похоже, что отношения носят кармический характер. Они будут долго любить друг друга.

мужчина очень деловой, много занят своими делами, работой, в руках все спорится, сблизиться с ним можно на фоне его интересов или хобби, между людьми есть влечение и интерес, что можно развивать и совершенствовать.
Здравствуйте.Мужчина любит вас, вам он тоже очень приятен, но есть небольшое недоверие к мужчине.Отношение у него к вам очень хорошее, у вас тоже, но сомнения мешают вам быть счастливой.Развитие отношений у вас будет стремительным и долгим, разрыва не вижу.У вас есть все шансы быть вместе, а не просто сидеть и ждать.Удачи вам и люби! С у.Инна.
Зураба не показывают рядом с Еленой, семейных отношений между ними не будет. Эмоции Зураба отстранены от Елены, чувства влюбленности у него, увы, нет.
Отношения возможны на взаимо-выгодной основе. Чувства есть, но несколько отличаются. У Екатерины искренняя любовь, у Зураба больше сексуальное влечение. Со временем отношения должны перерасти в более прочный союз. Возможен переезд.
Здравствуйте. Зураб испытывает к Вам искреннюю симпатию, считает Вас очень привлекательной женщиной, но с его стороны так же просматривается излишняя ревность, что может мешать и создавать конфликтные ситуации, между вами возможны длительные отношения, но Вам с ним будет непросто. Удачи и счастья Вам!
Зураб не очень надёжный и у Кати правильно что есть сомнения и не доверие. Он ждёт только кратковременных отношений. На большее он не способен и не может. По причине прошлых отношений и обязательств. Но любовник, он прекрасный. Щедрый, страстный  очень яркий и добрый .   Он человек любви и удовольствия!!!
У Екатерины чувства к Зурабу и есть перспектива отношений. Однако, у Зураба много проблем, которые могут коснуться и Екатерины. Не надо взваливать на себя все. Что тут можно сказать, что-то серьезное, вряд ли получится, но перспектива долгосрочных встреч, очень даже возможно.
Здравствуйте! Между Вами взаимная симпатия, изучаете друг друга пока, присматриваетесь! Зураб старается проявить свое внимание к Екатерине, но а тоже время стоит на месте, открыться перед ней боится! Роман будет и очень бурный, а вот до серьёзных отношений дело не дойдёт! Екатерина встретит в следующем году своего мужчину, с которым пойдёт дальше по жизни! Всего доброго!
К вам испытывает чувства, но не свободен. Конфликтная ситуация зреет. Он с вами искренен. А вы сомневаетесь.
Здравствуйте! Они любят друг друга. Отношения будут развиваться, возможен союз.
Здравствуйте!
Мужчина идет в отношениях с другой дамой, есть обязательства.
К Катюше-интерес просматривается, увлечен ей, но о чувствах говорить рано!
Сама Екатерина стремится быть вместе, мужчина ей небезразличен, но перспектив нет на будущее.
В этом году несколько знакомств будет у Екатерины, с одним из мужчин могут завязаться серьезные отношения!
Здравствуйте! На данный момент я вижу со стороны Мужчины- неприятности, которые осложняют ваши отношения. Ссоры, конфликты, возможно даже ему все приелось.Может быть даже тут разрыв есть либо вот вот будет (перерыв временный между вами), но не окончательный.Также вижу его раздражительность, холод .
Что касаемо чувств- я их не вижу, вышла другая женщина, с ней он вам изменяет, ведет себя нечестно и не искренне с вами, есть обманы. Тут максимум что у него к вам есть это сильное сексуальное влечение, страсть, но о чувстве любви речи тут нет.
Он вообще как будто устал от выяснений отношений с вами, от тяжести какой то. Он ищет легкости, легких отношений, которые не будут его обременять, создавать проблемы и тд.
В будущем все останется как есть и сейчас. В эти полугода он также будет вести себя скрыто, хитрить, от важных разговоров или решений будет увиливать.
Женат он дочки есть.но с женой отношении охладел давно видно
Он очень удачный человек.Большой человек можно сказать.в работе занимает высокую должность .
К вам есть чувства и вас он любить.Отношении у вас будет.Главный не торопится.Он медленно раскроется немного замкнутый.Постепенно он откроется вам и признает в чувствах и серезный отношении у вас будет .
Его в феврале ждет поездка вы можете поехать с ним.у вас будет теплый отношении.
Здравствуйте. Между людьми взаимные чувства. Даже тяжело сказать с чьей стороны они больше, т.к. они дороги друг для друга. Есть еще одна женщина, но к ней у него чувства угасли. Именно из-за неё развитие отношений практически невозможно, т.к. мужчина боится серьезных изменений в своей жизни. Все дело в его характере.

Добрый вечер, Екатерина. Зураб человек весьма серьезный и достойный, поэтому доверять его словам можно и нужно. Не скажу, что он подарок… Нет, весьма сложная и противоречивая личность.
По отношению к Вам только серьезные искренние чувства и намерения, но пока все таки определенные сомнения все таки есть, собственно как и у Вас. Вы к нему сейчас относитесь оценивающе, выжидаете какого-то подтверждения его намерений. В целом на перспективу развитие отношений с Зурабом весьма вероятно, так как совместимость у Вас достаточно хорошая, он в большинстве своем отвечает Вашим требованиям, предъявляемым к мужчинам. Препятствия, которые есть сейчас между Вами вполне устранимы.
Но Вам стоит определиться в своем выборе...

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в наступившем Новом году!

С уважением, ВЕЛЕС.

Добрый день!

О мужчине можно сказать, что бывает так что Он в чем-то не знает меру.Ему надо быть осторожнее и внимательнее со своим окружением, так как есть некоторые люди, которые дают ему неверные советы и доносят ложную информацию.
Возможно, что через какое-то время у Зураба появится мысль о прекращении контакта с Екатериной, так как в раскладе вышла карта Смерти, говорящая о переменах (скорее всего довольно неприятных).

Екатерина женщина довольно успешная. В 2016 году ее ждет много перемен.
Что касается Зураба, у нее есть к нему интерес, но при этом это не единственный мужчина, на которого стоит ей обратить внимание. Отношения с ним строить не стоит, так это будет не долгосрочно и не принесет ожидаемого удовлетворения.

Спасибо, что уделили внимание моему ответу.
С уважением, Ратна.

Здравствуйте
Встречи с  мужчиной у Вас ещё будут. Ваши отношения ещё не завершены, у Вас друг к другу есть чувства большой симпатии,любви и притяжения,на сердце у Вас у обоих тоска и грусть. У Вас в ближайшем будущем будет воссоединение, примирение.Он вас не отпустил.Вы сейчас думаете, что отношения закончены, но это не так.Он не отпустил вас и ситуацию.Очень много мыслей о вас.Отношения у Вас с  Зурабомбудут складываться хорошо, у Вас много общего, Вам есть о чем поговорить. Чувства у мужчины по отношению к Вам любовные, теплые и душевные, он искренен по отношению к Вам. От Вас он ничего не скрывает, он абсолютно открыт для Вас. Прошлое он не хочет вспоминать, была женщинаон боится что это повториться дважды, поэтому он не спешит с предложением.Развитие отношений у Вас есть, перспектива на будущее не плохая. Вам нужно проявлять больший интерес к этому мужчине, он хочет встретить свою любимую женщину с которой пойдет до конца и он встретил её это Вы. Вы энергетически похожи, дорога по жизни у Вас одна.