Здравствуйте, меня зовут Кирилл я из г.Киева, мой брат хотел сегодня покупать квартиру и мы были готовы выезжать на сделку ...кинулись , а половины - вопрос №1814560

Здравствуйте, меня зовут Кирилл я из г.Киева, мой брат хотел сегодня покупать квартиру и мы были готовы выезжать на сделку… кинулись, а половины(сумма его родителей) суммы не хватает его же половина на месте(( он и его родители толком не помнят ничего… всё перевернули денег нет!!! Где они делись !?!?!?!? 100% гарантирую вознаграждение, если поможете их (найти/вернуть/отыскать)!!!!!semushin92@mail.ua ПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СЮДА!!! Кирилл 01.09.1992 Р.Ф. г. Санкт-Петербург

Ответы

Доброй ночи, в вашем случае можно попробовать сделать методику на возврат денег.
В результате если их украли то придет человек который это сделал, если вы их просто потеряли то найдете.