Здравствуйте! Очень хочу забеременеть, поэтому сделала так! В день овуляции, когда мой мужчина "завершил" мне на живот, я ввела эту сперму во влазалище как можно глубже. Скажите, каковы мои - вопрос №1814641

шансы забеременеть!? Через сколько дней после предполагаемого зачатия покажет тест ??
2 ответа

Ответы

Добрый день, Ирина. Шансы У вас не велики. Так как на поверхности кожи сперматозоиды быстро погибают, да и ввести сперму туда куда нужно У вас наврядли получилось( имею ввиду глубоко во влагалище, ближе к цервикальнтму каналу). Но шансы есть небольшие. Через несколько дней после зачатия тест точно не покажет, можете сдать кровь на ХГЧ на 7 день после возможного зачатия, будет точный результат, А тест покажет только уже ближе к предполагаемым месячным.
Здравствуйте, Ирина! Шансы забеременеть у вас имеются. В моей гинекологической практики очень многие женщины зачали именно так ребёнка.

Тест на беременность покажет правильный результат только после задержки менструации. Так как в моче хгч появляется значительно позже, чем в крови.

Можно рекомендовать сделать через 7-10 дней анализ кров на хгч, так как в крови хгч появляется уже через 7-10 дней после предполагаемого зачатия. Или воспользоваться сверхчувствительным тестом с 15 единицами хгч.