ЗДРАВСТВУЙТЕ я хотела бы узнать что такое .у меня после месячных пошли розовые выделение потом пошли выделение празрачные тянулись как сопли неделю шли а теперь белые крема образные выделение но - вопрос №1814652

нижнее белье не пачкается выделение я замечаю когда моюсь грудь болит но не набухла такое ощущение что болит правый яичник скажите пожалуйста что это я не как не пойму
0 ответов
Вопрос закрыт