Одиночество меня съедает Здравствуйте. Прошу вашей помощи, совета. Моя жизнь идет по наклонной. У меня никак не ладиться личная жизнь. Мужчины дольше двух- трех встреч не задерживаются и исчезают - вопрос №1814838

без объяснения причин, тупо игнорят, когда пытаюсь написать или позвонить узнать в чем дело. Знакомиться стараюсь много где в интернете, по рабочим делам, через знакомых и т.д. Итог один или не смотрят на меня или сбегают. Общаюсь на свиданиях легко, не "гружу" и не рисую заоблачных замков. Так в 29 лет У меня не разу не было серьёзных отношений. Так хочется дарить свою любовь, ласку и в ответ получать заботу и поддержку. В последнее время стала замечать как от меня стали все подруги и знакомые постепенно отворачиваться. У кого-то семья, детки, кто-то ссылается на занятость, а кто-то вовсе не отвечает. Новый год встречала одна в пустой квартире, разослала всем поздравления откликнулись в ответ пару человек. О себе могу сказать, на 29 не выгляжу, выгляжу моложе, есть два образования, работа, которая нравиться. Хожу в спортзал, занимаюсь своим развитием, есть хобби, хожу в кино, театр.… Но это одиночество так гложет меня. По ночам плачу.Не могу понять, что такое происходит… Не уже ли я не достойна женского счастья? Иду по улице вижу счастливые пары, а у самой слезы наворачиваются. Прошу дайте какой-нибудь совет. Благодарю всех.
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, возможно… но это лишь мое предположение, вы очень хотите быть «хорошей — правильной девочкой»… на эту мысль меня наводят проскользнувшая фраза о двух образованиях, а так же «Общаюсь на свиданиях легко, не „гружу“ и не рисую заоблачных замков», что как бы говорит, «я же все делаю правильно, почему так??»
Но суть в том, что все это не работает, мужчины и женщины, не важно, все мы… хотим рядом видеть человека цельного, т.е. мы хотим чтоб рядом с нами человек был таков, каков он есть и мы сами сделаем выбор бессознательно,  нравится он нам или нет… и не важно грузит нас человек или нет, если он нравится, то все его рассказы будут нам бальзамом на душу, если нет — будут грузить. Но вы должны быть собой, не пережимать свою естественную энергию, свою харизму… вот что притягивает… и для этого не нужно так много усилий...
Попробуйте отпустить себя и меньше стараться быть какой-то чтоб понравиться, будьте собой, проведите ряд таких свиданий для эксперимента… и посмотрите, может в этом дело
Я искренне желаю вам расслабиться и притянуть к себе своего мч)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, что-то вы делаете не так. Нужно разбираться при более тщательном общении. Обращайтесь, вместе будем разбираться
Уважаемая Ольга!
Нужно разбираться, что именно не дает отношения развиться.
Может Ваше стремление получать заботу и поддержку как-то останавливает?
Возможно нужно быть более дипломатичной или более интересной и загадочной с партнером.
Обратитесь за консультацией к эксперту и обсудите проблему детально.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Ольга. Полагаю одним — двумя советами или рекомендациями не обойтись. Если мужчины исчезают после двух — трех встреч, этому есть некая причина, которую Вы не замечаете, но которая отталкивает мужчин. А потому, совет следующий, выбрать эксперта, в ходе консультации сделать детальный анализ, как Вы формируете и развиваете отношения, как позиционируете себя при этом. Определить причину, проработать ее. Это и будет второй шаг навстречу своему счастью. Первый Вы уже сделали, написав нам. Теперь не останавливайтесь. Обращайтесь.
Оля, здравствуйте.
А как сложилась семейная жизнь родителей? Возможно, мы имеем дело с «негативным сценарием»(?) Возможно, имеют место быть последствия перенесенной травмы. Возможно, бессознательные страхи, негативные установки и убеждения. Обращайтесь, решим проблему.
Ольга, здравствуйте.

Если ситуация повторяется с разными мужчинами, значит, причины в вас. И советом  вам тут не помочь. Вам нужно выбрать психолога, с которым вы найдете эти причины, проработаете их, научитесь выстраивать отношения с мужчинами. Это единственный совет, который можно вам дать.

Всего доброго вам

Здравствуйте!

Потому что Вы не на своём пути.

Вы должны делать вещи по своей природе, то что Вы любите. Так Вы будете задействовать свои таланты и творчество. Именно тогда Вы будете встречать людей своей судьбы, и встретите своего мужчину.

Будут вопросы — пишите.
Здравствуйте, Ольга. У Вас совершенно естественные желания и адекватные реакции по всем вопросам. И единственные причины, почему у Вас еще нет серьезных отношений заключаются в отсутствии образа и описания своего идеального мужчины, а также в подсознательных страхах и убеждениях, из-за которых Вы неосознанно «притягиваете» совсем не тех мужчин. И то и другое можно исправить за несколько сеансов психологического консультирования. Обращайтесь. Удачи!