Что означает сон мне предложили работу медсестрой в больнице на одну ночь подежурить дала женщина медик за это деньги бумажной купьюрой эта женщина знает что я учитель но все же очень просила,... - вопрос №1814974

знает что я учитель но все же очень просила она высокая волосы кучерявые рыжие большая и в белом халате, я согласилась побежала вгору по лестнице за ней в отлеление села в палате там было темно только через стекло в дверях виден свет из коредора и тут открываються двери везут больного в коляске и говорит медсестра чтоб я делала ему капельницу.Марина 25 марта 1990

Лучший ответ по мнению автора

Это Ваша работа на вас сны такие наводит… отражение работы в снах говорит о том что вы устали и нужен отдых