Могут ли у неё быть экстрасенсорные способности? Как они могут проявляться? Зовут Анна - вопрос №1815158

600 p
20 ответов

Ответы

Добрый день!
Ни каких способностей у нее нет, кроме того, как уводить чужих мужиков.
Может обращаться и обращалась с вопросом о привороте, но была попросту обманута.Возможно дует, что порой сама может приворожить мужчину, но это не так.
Хитрость и мудрость-вот ее способности.

С Уважением к Вам Керим!

Могут. Проявляться они будут тогда, когда девушка начнет раскрывать их и заниматься, практиковать постоянно. А так, может «простреливать» на уровне интуиции.
Здравствуйте.Способностей у этой дамы нет, только хорошая интуиция, очень хитрая и коварная девушка, ей вообще не стоит доверять.Она использует людей в своих целях, очень расчетлива и прагматична.Удачи вам! Не забывайте выбирать лучший ответ.С ув.Инна.
Здравствуйте. Нет у неё никаких способностей экстрасенсорных и проявляется они тем более никак не могут. Интуиция развита, мышление. Есть у неё женщина, к которой она обращается по поводу экстрасенсорики и остальных своих вопросов. Более подробно обращайтесь, рад помочь.
Ясновидения нет, третий глаз не раскрыт.
Есть желание практиковать магию, за приворотом обращалась к 3 женщинам, эффект малозначительный, но негатив с сущностями наблюдается.
нормальная девушка имеет как и все дар предчувствия, но немного больше чем обычные люди. Колдовать может. Кстати не все так плохо как пишут.
Вы знаете в ней есть очень сильный природный магнетизм, именно для мужчин она как лакомый кусочек, она просто притягивает их, скорее всего женщины ей завидуют, потому что не понимают почему все мужчины ее, так же она отличный друг, верный умеете дружить. Но к магии это отношения не имеет, пусть не обращает внимание на сплетни, их будет вокруг нее много всегда. Именно ярко выраженных способностей, которые заложены природой нет, но может развить гадание, но не больше в любовную и т.д. магию пусть не лезет.
Здравствуйте! По сути у всех то имеется… в разной форме только.По первому просмотру тут есть потоки как «дурного глаза»… плохое может наговорить и то прилипнуть...*Удачи Вам!

Здравствуйте! Карты показали, что экстрасенсорных способностей у девушки нет, только очень хорошая интуиция  , которая помогает ей по жизни.

Всех вам благ !

Здравствуйте. Есть. Интуиция, вещие сны., на таро не плохо получается. Гипноз…

Eva

Здравствуйте.
Знает себе цену. Хитрая и умная. Сильная энергетика у неё, а также интуиция. Магией не занимается, но людей хорошо чувствует и обладает даром внушения.
С уважением. Ева
Обсолютно точно смогу сказать, только по линиям на ладонях. Нет её даты рождения,, здесь тоже есть инф. о способностях. По физиогномие скажу так. Девушка просто наблюдательна. И развито воображение. Пока и все способности. Она начитана и может поверхностную инф. выдавать за истину и глубокие знания. Она очень ранима и обидчива, очень много сомневается в себе и во всём. Что бы хоть как то утвердится и преподнести себя, она может говорить о наличии у неё  особенных способностях. Но о каких, она и сама представления не имеет! Если нужна точная инф., то дайте фотографии её ладоней. В чате, я сделаю расшифровку.Удачи вам всем!
У нее в роду была ведьма. Пока ее способности проявляются в форме неконтролируемых воздействий на окружающих. С течением времени ее сила возрастет. Но если она не примет дар, шаманская болезнь может стать для нее серьезнейшим испытанием.

Добрый вечер. Да, у Анны есть определенные способности, они чаще всего проявляются в любительской магии к сожалению темной направленности, также бывает проявление ясновидения в виде хорошо развитой интуиции.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в наступившем Новом году!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.

Она влезла просто в ваши отношения и увела мужчину. Разрушила ваши отношения. У вас сейчас на неё обида. Экстрасенсорика тут ни причём.
Здравствуйте.Нет ни каких способностей.Вообще.Возможно вы видите вещие сны.либо очень хорошие сноведения которые случаются в реальной жизни.но это обычноя явление для всех людей.Не нужно накручивать себя.живите спокойно.УДАЧИ ВАМ!
Здравствуйте. У девушки хорошо развита интуиция, может интуитивно чувствовать какие-то ситуации, могут снится вещие сны, при желании способности можно развивать.
есть способности к ясновидению

через сны проявится… вещие сны видите

есть дар есть… вы сами знаете ))

Нет таких способностей.

Сейчас переживает об отношениях. грустит о мужчине, любви.

Здравствуйте!
Есть способности, девушка может видеть-третьим глазом, предчувствовать то, что произойдет позже.
Она в будущем будет развивать свои способности, так же общение с картами у нее тоже на будущее идет!