Добрый день! Есть ли перспективы у нас в отношениях с мужчиной? Проявит ли инициативу? Елена,17.03.1984; Владимир 9.01.1982. Благодарю за ответы! - вопрос №1815222

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Есть чувства, у пары совместное будущее просматривается, инициатива будет исходить от Владимира
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, перспектива есть, но инициативу может и не проявить. Во всяком случае вероятность этого очень мала.
Здравствуйте! У вас большие перспективы. Инициативу может  и не проявить, его надо подтолкнуть. свадьба — ноябрь  2016 года.
Здравствуйте! Вам нужно мужчину подтолкнуть...

Своим поведением, отношением… Вы имеете рычаги влияния на него… будьте смелее и активнее..
Он хорошо к Вам относится...

Удачи Вам!