Здравствуйте, уважаемые психологи! я творческий и ранимый на слова человек, поэтому у меня сейчас боль и обида в душе, дело вот в чем: сейчас мне 26... - вопрос №1815293

лет, до этого времени я встречалась с парнями, никогда особо не было проблем- они были, и все воспитанные, умные и симпатичные, даже красивые. Полгода расстались с парнем, с которым жили 2 года и начались разочарования одни за другим. Стала сидеть на сайте знакомств. Получалось, что они при переписке в восторге от меня, а после встречи все заканчивалось. так было 3 раза( раньше с кем я знакомилась в интернете всегда всем нравилась в живую). Следующее было- знакомый посоветовал якобы хорошего парня. С ним аналогично пообщались, а как увиделись он мне после написал: на фото у тебя нос меньше, я ожидал другого( действительно так, я уменьшаю его в фотошопе, но не везде). И последнее было вчера, также на сайте познакомилась(уже удалилась оттуда) общались пару дней( я сразу поняла, что человек не моего культурного уровня, но решила дать шанс). Он попросил фото с телефона просто, я скинула, на что последовало( мат перефразировала): ужас ты толстая, и нос у тебя кошмар, иди к хирургу, а еще ты тупая.не дай бог от такой детей. Я понимаю, что это не так, но меня очень это обидело, подобного ничего не слышала никогда, потому что люди культурные рядом всегда были возможно. Да, нос большеват, но я разве виновата в этом. И я не тупая. В общем 2й день в каком-то отчаянии, не могу себе внушить забыть об этом, знаю, что это просто человек такой, точнее 2 человека. Теперь у меня сомнения на счет своей внешности, возможно я не верно себя оцениваю. Я не ответила грубостью этим людям, потому что это глупо, просто заигнорировала.

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Елизавета!
Вы абсолютно правильно сделали, что проигнорировали хамов. Если на всех реагировать, то никаких нервов не хватит.
Вам нужно прекратить комплексовать по поводу размеров своего носа и веса.
Отдельные детали внешности неважны для возникновения влюбленности. Бывает, что классическая красавица не вызывает никаких эмоций и чувств, а человек с неправильными чертами лица настолько обаятелен, что притягивает к себе. То есть человека воспринимают целостным, а не по деталям.
Обиды и разочарования также нужно отпустить. Пока не повезло, но обязательно повезет.
Если самой отпустить трудновато обращайтесь за сеансом психокатализа по видеосвязи. Подробнее о методе читатйте в Интернете. По специальной технологии отпускаем избавляемся от негативных эмоций через ощущения и образы.
Помогу!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елизавета, здравствуйте!
Поведение парней — да! — никуда не годится. Воспитанием «там и не пахнет».
Но, собственно, что Вам переживать насчёт чужой невоспитанности. Верно?
Переживаете  Вы потому, что Вас это задело: они попали в больную точку.
Ну, что делать нам всем, у кого либо носы, либо волосы, либо губы, либо ноги не по канону?
Жить и радоваться!
Заметьте среди творческих, самобытных, неординарных людей нет писаных красавиц и красавцев. Ну, нет их!
Неужели они этим обесценены? Ни в коем случае!
С носами и прочими частями тема мы родились. Это — стартовый капитал. А вот как его человек самостоятельно смог приумножить — воспитанием, образованием, творчеством — вот куда будет смотреть мыслящий человек.
Возможно, стоит разместить фотографии без фотошопа. Да, отклик будет меньше, но — целевая аудитория!
Согласны?
Здравствуйте. Заметьте, что  неподходящие парни и разочарования один за другим начались после того, как Вы  расстались с парнем, с которым встречались целых два года. Видимо, расставание было травмирующим, и Вы из него сделали негативные выводы в отношении самой себя и мужчин в целом. Вы как бы опустились на ступеньку ниже, и поэтому «привлекаете» теперь соответствующих мужчин.
Все можно исправить, если проработать с психологом эпизод с расставанием с тем мужчиной, с которым Вы были два года, и изменить убеждения о себе и мужчинах, которые Вы сделали, возможно даже неосознанно в результате того опыта.
Обращайтесь за личной консультацией. Помогу уже сегодня.Всего наилучшего!