Добрый вечер. У меня в один момент стала просто черная полоса в жизни. В семье, на работе, но особенно со здоровьем женским. Хочется узнать причину. Действительно ли это совпадение или что-то другое.. - вопрос №1815336

у меня есть несколько предположений. Но я не буду говорить. Готова продолжить консультации но только с грамотным специалистом который расскажет суть моей проблемы и что этому виной. Заранее благодарна. Евгения -9 08 1990 место рождения-Донецк, время 9:45.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Это не совпадение… тут прослеживается мужчина какие то магические действия в связи с ним и похоже беременность была… все не просто… Подруга тоже ваша замешана