Перекачанные мышцы! - вопрос №181537

Доброго времени суток! У меня не совсем обычная проблема. Я десять лет занималась народными танцами. Результат — нереально перекачанные ноги. Не занимаюсь уже около 4х лет. Первое время как бросила танцы этого небыло заметно, так как я была полненькой, но потом похудела и пришла в неописуемый ужас. В общем я худенькая — плоский животик, аккуратненькая попка. Но вот ноги —это просто кошмар. Мышца спереди бедра выпирает санитиметров на 7-8 вперед над коленом. И перекачанные икры, из за них возникает проблема с покупкой брюк и высоких сапог. Помогите мне пожалуйста, скажите как правильно заниматься, питаться чтобы «высушить» эти ужасные мышцы!!! Очень надеюсь на ваш совет! Заранее Благодарна!!!

Ответы

От мышц оооочень сложно избавиться, не то, что от жира, но, тем не менее, это все взаимосвязанно. Т.е, если вы хотите избавиться от мышц, по-любому вам придется избавиться от лишнего жира, иначе жир перейдет в мышечную массу.3) Как это сделать? Снача обратим внимане на питание. Самое главное — постоянно есть один и тот же продукт нельзя, еда должна быть разнообразной. Но так же стоит следить за тем, чтобы она не была приготовлена с помощью жарки, только варить либо тушить! Исключать мясо ни в куем случае нельзя, но и не увлекаться, так же не увлекаться фруктами!!! Больше зеленых овощей, меньше соли, сладостей, мучного и жирного — вот в чем секрет! Питание пятиразовое — «по чуть-чууть», обязательно суп, последний прием пищи — не позже 21.00. Можно выпить немного сухого вина вечером. Теперь о физических нагрузках. Основной принцип — они должны быть не сильными, но продолжительными! Хорошо помогает просто обычная физ.культура, долгий бег, утренняя зарядка, конный спорт, баня, бассейн, йога, гимнастика.