приворот - вопрос №181553

здравствуйте! скажите пожалуйста!.. если я сделала приворот на парня но он не подействовал то может ли ето навредить мне или парню?

Дополнение автора от 15.01.12 13:43:48

в полночь на убывающую луну читала заговор… но ето было ище год назад просто прочитала последствия и стало страшно

Дополнение автора от 15.01.12 14:52:11

а можно ли ето отмолить… и карма будет очищаться?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Можно отмолить, только искренне, а не для галочки, плюс начать накапливапть благие заслуги, это будет перевешивать созданную негативную карму.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Смотря что за приворот. По поводу последствий пройдите подробную диагностику у кого-нибудь из экспертов приватно.

Если делали Вы сами, и обряд не очень серьезный — вряд ли это навредит. А если были допущены ошибки в, например, кладбищенском привороте или при работе с кровью — последствия могут быть.

Здравствуйте. Может. Если не в плане энергетическом, то в кармическом — совершенно точно. Карму образует намерение. Вы хотели навредить человеку, и точно также, как в земных делах следует наказание за попытку убить, украсть и т.п., так и в делах вышних следует сообразная расплата.

Впрочем, и на энергетическом уровне неудавшееся действие все равно бьет, так или иначе, и проявится рано или поздно — может быть недомоганием, или какой то потерей, или не слишком радующими событиями. Это может вполне вписываться в среднестатические бытовые неприятности среднестатистического  человека и не быть слишком заметным на их фоне, если повезет.