Привет. Постараюсь покороче описать ситуацию. В общем ситуация следующая мы ( я и мой мч) встречаемся уже примерно 3,5 лет и примерно последнее - вопрос №1815560

Добрый вечер. Постараюсь покороче описать ситуацию. В общем ситуация следующая мы ( я и мой мч) встречаемся уже примерно 3,5 года и примерно последние, полтора года я наскучила ему (я так думаю), он постоянно занят игрушками (танки, дота и прочие). Когда он не за компом он в телефоне, а когда он не в телефоне он спит. Также мы постоянно ругаемся, спорим по всяким пустякам, он раздражается, частенько учит меня уму разуму, ревнует сильно, как говорится к каждому столбу, но, тем не менее, он говорит про свадьбу, про детей в общем, какие-то планы у него все же есть на меня, а как только я начинаю говорить на данную тему (имею ввиду свадьбу) он неслабо раздражается, я предлагаю просто расписаться и собраться лишь с близкими друзьями, а он наоборот хочет свадьбу чтоб прямо всех всех собрать пышно, весело, с шиком… слушать в этом плане не хочет меня, мы постоянно сидим дома он не хочет никуда ходить, нам по 23 года вроде не старперы чтобы дома сидеть.Я не могу понять, то ли он просто зануда, то ли я ему надоела, или он мне надоел?

Ответы

Ваша влюбленность и страсть поутихли а на новый уровень отношений вы выйти не успели, вот и начали раздражаться. Но все исправимо, обращайтесь
Здравствуйте, Евгения. мы постоянно ругаемся, спорим по всяким пустякам, он раздражается, частенько учит меня уму разуму — Такие ссоры и отталкивают партнеров друг от друга. И это порой служит причиной тому, что человек «уходит» в компьютер и/или телефон. А потому, постарайтесь пересмотреть вопрос диалога между вами. Исключите ссоры, учитесь слышать, понимать друг друга, поощрять, поддерживать. Выводите отношения на новый качественный уровень. Кроме того, пересмотрите вопрос вашего личного пространства (и Вашего, и его). Об этом я писал здесь:
www.liveexpert.ru/journal/view/717139-lichnoe-prostranstvo
Ну а касаемо свадьбы, ориентируйтесь здесь прежде всего исходя из вашего бюджета.
Совет Вам да любовь!