Будем ли мы вместе? - вопрос №181571

Уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, есть ли будущее у пары Наталья 14.09.79 и Николай 22.06.74 г. Томск. Зарегистрируем ли мы свои отношения? Дети?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, регистрации брака не будет, вижу что вот-вот вроде бы должны быть изменения в отношения, что теплые чувства есть, но Наталья падает у меня одна, без мужчины. Им бы лучше деловые отношения иметь, а не личные, были бы очень перспективными партнерами, но в личных отношениях много неясностей, много скрытого.

Удачи вам и счастья в новом году, не забудьте поставить плюс понравившемуся вам ответу!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.  Видны в паре некие трудности, Вы преодолеете их. Брак состоится осенью 2013 г.

Для того, чтобы было будущее, Наталье надо основательно поменять в себе многое: внешность, манеру двигаться и даже имя. В этом случае возможны законный брак и рождение сына. Пишите в чат — расскажу остальное.

изображение из вопроса изображение из вопроса

Перспектив в отношениях нет, много слов попусту, порой очень даже красивых и многообещающих, ранно или позно ожидает ссора.