Материнская плата. - вопрос №1815739

Материнская плата, считает что PCI-E X16 используется, когда видеокарта не подключена. При подключении любых видеокарт, изображение с них не передается. Если воспользоваться интегрированной видеокартой и подключить дискретную, то даже после этого она не отображается. Но все равно пишет что разъем используется. Как быть?

Ответы

Здравствуйте! Сброс биоса делали? если нет, то нужно сделать. И нужно почистить контакты мат. платы.
Да, вынимал батарейку, сбрасывал биос. Плата чиста, пыли нет.