Идти или не идти ... - вопрос №181580

Стоит ли идти на свадьбу знакомой из школы, если круг в котором я буду присутствовать для меня чужой? т.е. ребят я знаю, мы учились в одной школе, но не вхожу в их группу(круг)… боюсь что буду чувствовать себя одной, когда все будут веселиться, я буду тихо сидеть на своем месте… что делать?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Feriha, Все зависит от вашего желания. Почему вы решили что будете тихо сидеть на своем месте? Возможно вы найдете того человека с кем будете сами высылать приглашения на свадьбу. возможно еще что-то. Вас захотели видеть на своей свадьбе и пригласили «главные герои» этого чудесного дня. Если есть желание войти в этот «круг» людей, то прекрассный повод  вам предоставлен.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Зато, если останетесь дома, сможете пожалиться на несправедливую жизнь, ведь все будут веселиться, а Вы нет )

Чтобы уменьшить страх, можно попробовать такой трюк: наденьте на себя маску, образ. Например, идите на свадьбу в платье такого цвета, который Вы обычно не носите. Красный — 100% попадание. Вы не останетесь без внимания! ;) Сделайте прическу, которую обычно не делаете, но она Вам нравится — и, вуаля — другой человек! Вроде Вы, но как бы и не Вы.

А, если более глобально подходить к вопросу, то Вам стоит поработать над тем, почему Вы считаете себя недостойной новых знакомств? Почему не допускаете мысль, что кто-то незнакомый Вами может восхищаться?

А как же принц? Ведь изначально он незнакомый человек? С ним надо как-то встретиться и познакомиться! )

Не бойтесь, пусть страус боится!)

Обращайтесь.

Добрых Вам изменений!