Идти или не идти ... - вопрос №181580

Стоит ли идти на свадьбу знакомой из школы, если круг в котором я буду присутствовать для меня чужой? т.е. ребят я знаю, мы учились в одной школе, но не вхожу в их группу(круг)… боюсь что буду чувствовать себя одной, когда все будут веселиться, я буду тихо сидеть на своем месте… что делать?

15.01.12
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Feriha, Все зависит от вашего желания. Почему вы решили что будете тихо сидеть на своем месте? Возможно вы найдете того человека с кем будете сами высылать приглашения на свадьбу. возможно еще что-то. Вас захотели видеть на своей свадьбе и пригласили «главные герои» этого чудесного дня. Если есть желание войти в этот «круг» людей, то прекрассный повод  вам предоставлен.

15.01.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Зато, если останетесь дома, сможете пожалиться на несправедливую жизнь, ведь все будут веселиться, а Вы нет )

Чтобы уменьшить страх, можно попробовать такой трюк: наденьте на себя маску, образ. Например, идите на свадьбу в платье такого цвета, который Вы обычно не носите. Красный — 100% попадание. Вы не останетесь без внимания! ;) Сделайте прическу, которую обычно не делаете, но она Вам нравится — и, вуаля — другой человек! Вроде Вы, но как бы и не Вы.

А, если более глобально подходить к вопросу, то Вам стоит поработать над тем, почему Вы считаете себя недостойной новых знакомств? Почему не допускаете мысль, что кто-то незнакомый Вами может восхищаться?

А как же принц? Ведь изначально он незнакомый человек? С ним надо как-то встретиться и познакомиться! )

Не бойтесь, пусть страус боится!)

 

Обращайтесь.

 

Добрых Вам изменений!

15.01.12

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
21.03.13
Вопрос задан анонимно
8 ответов
21.03.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store