Дата рождения: 1989-08-09 Вопрос:Здравствуйте! У меня в семье проблемы муж начал изменять, но после того как я его поймала сказал что больше не будет токого, но я ему не верю! И вот хочется узнать - вопрос №1815946

что сделать чтоб он не врал, не изменял, и все было как раньше!

Ответы

здравствуйте. диагностика показала, что в вашем случае нужно сделать гармонизацию отношений, а также коррекцию поведения мужа, устранив его предрасположенность к изменам. все поправимо!!!

✅Настасья Павловна✅