Здравствуйте, какой камень поможет увидеть человека во сне, кто наслал порчу и как ее снять? Виктория 06.02.1981г - вопрос №1816102

Дополнение автора от 24.01.16 13:49:10
тигровый глаз подойдет?

Лучший ответ по мнению автора

Тигровый глаз скорее защитный камень, чем сновидческий.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению, Виктория, такого надежного камня в природе не существует. Интуицию обостряет лунный камень. Воздействие на вас действительно есть, связано оно с личной жизнью. Скорее всего, идет со стороны вашей соперницы.
Здравствуйте, Виктория. Камней, обостряющих интуицию, или помогающих увидеть нужный сон много (кварц, флюорит, лабрадорит, беломорит и т.д). Но если нет способностей и навыка, то получить нужную, а самое главное — точную информацию, а не игры подсознания,  будет очень сложно.

@ SOFIA CHERNAYA