Здравствуйте. Есть здесь кто то, кто разбирается в комнатных растениях? На новый год дочь подарила камелию. Привезли всю зелененькую, усыпанную бутонами. Ждали что зацветет, но бутоны на 3-4 день - вопрос №1816311

начали опадать, на листьях начали появляться черные пятна. Сделали перевалку. Результат еще хуже. На сегодня от кустика остался только один стебель с несколькими зелеными листочками. В чем проблема? Как сохранить то, что осталось? Очень жалко растение!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

А как вы её поливаете? Поподробней можете рассказать как вы ухаживание за ней и в каком месте она у вас стоит?