Ульяновская область

Теряю ли я права собственности на Украине или нет, после получения гражданства РФ - вопрос №1816348

Я гражданин Украины, хочу получить гражданство РФ, мне интересно теряю ли я права собственности на Украине или нет, после получения гражданства РФ?

а также могу я получить гражданство в упрощенной форме если мой умерший отец имел русское гражданство?

Ответы

Здравствуйте
При получении  права гражданства РФ, вы  собственности на свое имущество находящееся на территории Украины не теряете.
с уважением к ВАМ