Как получить доступ к ячейки - вопрос №181638

Для совершении сделки купля-продажа. Продавцом (от имени продовца действовало третие лицо по доверенности) была арендована ячека с одновременным доступом к ней Продовца и покупателя куда и были заложены деньги. Изьятие денег планировалось после получения сведетельства о собственности покупателем. Покупатья (Я) получил свидетельство о собственности, но изьять деньги из ичейки непредставляется возможням, так как предстовитель Продавца (действующий по доверенности) скончался, а доступ к ячейки возможен только в присудствии обоих. По договору купли-продажи я должен был расчитаться с продовцом в 3х дневный срок после получения свидетельства о собственности.
В дипозитарии согласны открыть ячейку только по решению суда. Что делать.

Ответы

Хотел еще раз уточнить — деньги уже в ячейке? Ячейка арендована от имени третьего лица или же от имени третьего лица, но в интересам продавца на основании доверенности?