Здравствуйте. В последнее время перед сном меня преследуют странные фантазии. Фантазии о том как я узнаю что муж мне изменяет и я собираю вещи и ухожу от него. Хотя в браке у нас все прекрасно. Муж - вопрос №1816387

хороший человек и он бы так в реале не поступил. Я очень люблю его как и он меня. ПоводоВ для ревности не давал никогда. Фантазии же очень яркие. Я даже лежу и плачу мысли несутся. Еще потеют ступни кстати. Муж работает но в офисе в основном женский коллектив. Есть молодые и красивые. (Хотя мне 23, ему 32). Помогите как избавиться от фантазий.
4 ответа

Ответы

Уважаемая Катя!
От ненужных мыслей можно избавиться сеансом психокатализа по видеосвязи. По специальной технологии работы с ощущениями и образами отпускаем мешающие деструктивные эмоции. Подробнее о методе читайте в Интернете.
Заинтересуетесь — обращайтесь!
Помогу!
Здравствуйте, Катя. Такие фантазии появляются, когда снижена самооценка, и человек не уверен в себе. Ваш муж любит Вас, построил семью именно с Вами, а значит свой выбор уже сделал. А вот подобные фантазии, так или иначе сказывающиеся на Вашем эмоциональном состоянии, перешли в ревность. А это уже разрушительная сила для отношений. А потому, выберите эксперта, восстановите самооценку и уверенность в себе, и развивайте далее отношения в комфорте и гармонии.
Здравствуйте, Катя.

Раз уж вас «преследуют» такие фантазии, значит, они вам для чего-то нужны. Возможно, вам важны те эмоции, которые вы испытываете во время этих фантазий, возможно, что-то еще. задайте сами себе эти вопросы: для чего я фантазирую об этом? для чего мне нужны эти фантазии? что я получаю от этих фантазий? почему для меня это важно? Понимание «для чего» поможет вам понять как избавиться. еси самостоятельно разобраться не получится — обратитесь к психологу.

Всего доброго вам

Здравствуйте!

Наши сны — это проекция нашего ума, мыслей, фантазий. Зачастую, нам сняться то что мы обдумывали перед сном.

Наши сны не связанны с нашим будущим, и не могут растолковываться как объяснение того или иного явления. Это просто сон, проекция того чего нам не хватает в реальной жизни, то чего нам недостаёт.

Всё будет хорошо. Ведь всё что не делается — всё к лучшему.

Будут вопросы относительно психологии, пишите.