Здравствуйте. В последнее время перед сном меня преследуют странные фантазии. Фантазии о том как я узнаю что муж мне изменяет и я собираю вещи и ухожу от него. Хотя в браке у нас все прекрасно. Муж - вопрос №1816387

изображение из вопроса
хороший человек и он бы так в реале не поступил. Я очень люблю его как и он меня. ПоводоВ для ревности не давал никогда. Фантазии же очень яркие. Я даже лежу и плачу мысли несутся. Еще потеют ступни кстати. Муж работает но в офисе в основном женский коллектив. Есть молодые и красивые. (Хотя мне 23, ему 32). Помогите как избавиться от фантазий.
24.01.16
4 ответа

Ответы

Уважаемая Катя!
От ненужных мыслей можно избавиться сеансом психокатализа по видеосвязи. По специальной технологии работы с ощущениями и образами отпускаем мешающие деструктивные эмоции. Подробнее о методе читайте в Интернете.
Заинтересуетесь — обращайтесь!
Помогу!
24.01.16
Здравствуйте, Катя. Такие фантазии появляются, когда снижена самооценка, и человек не уверен в себе. Ваш муж любит Вас, построил семью именно с Вами, а значит свой выбор уже сделал. А вот подобные фантазии, так или иначе сказывающиеся на Вашем эмоциональном состоянии, перешли в ревность. А это уже разрушительная сила для отношений. А потому, выберите эксперта, восстановите самооценку и уверенность в себе, и развивайте далее отношения в комфорте и гармонии.
24.01.16
Здравствуйте, Катя.

Раз уж вас «преследуют» такие фантазии, значит, они вам для чего-то нужны. Возможно, вам важны те эмоции, которые вы испытываете во время этих фантазий, возможно, что-то еще. задайте сами себе эти вопросы: для чего я фантазирую об этом? для чего мне нужны эти фантазии? что я получаю от этих фантазий? почему для меня это важно? Понимание «для чего» поможет вам понять как избавиться. еси самостоятельно разобраться не получится — обратитесь к психологу.

Всего доброго вам
24.01.16

Здравствуйте!

Наши сны — это проекция нашего ума, мыслей, фантазий. Зачастую, нам сняться то что мы обдумывали перед сном. 

Наши сны не связанны с нашим будущим, и не могут растолковываться как объяснение того или иного явления. Это просто сон, проекция того чего нам не хватает в реальной жизни, то чего нам недостаёт.

Всё будет хорошо. Ведь всё что не делается — всё к лучшему.

Будут вопросы относительно психологии, пишите.

25.01.16

Анастасия Якушенок

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store