05.11.1973 , 18.20мин, г.Курган . В какой сфере лучше начать свой бизнес ? Есть желание начать изучать астрологию. Получится ? - вопрос №1816460

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Благоприятна сфера обслуживания, красоты, работа с людьми, юридическая сфера. Астрологию, как и все, что Вам интересно изучать никто не запретит — нельзя себе ни в чем отказывать, да и знания никогда никому лишними не были, но большой выгоды Вам это не принесет, только удовлетворите свое любопытство.