Раздача Wi-fi со смартфона без включения передачи данных - вопрос №1816583

Здравствуйте! У меня смартфон SamsungI9003. Я хотел бы раздать Wi-fiдля ноутбука. На смартфоне нашёл встроенную функцию для этого. Но там требуется включать передачу данных за которую взимается плата согласно тарифу. Возник вопрос. Существуют ли рабочие способы раздать Wi-fiсо смартфона без включения передачи данных? Быть может есть какие-нибудь приложения для этого

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
WI FI можно включить но без включения передачи данных не будет интернета.

Как раздать Интернет с Андроид смартфона по Wi-Fi, через USB и Bluetooth
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Что-то я не пойму.Если вы раздаёте точку доступа для ноута, естественно он будет включать передачу данных.

Если у вас телефон подключен к Wi-Fi, почему бы просто не подключить ноут к той же сети Wi-Fi???