дальнейшая судьба брака - вопрос №181660

Здравствуйте, подскажите, в браке 10,5 лет, женились по большой любви, а сейчас разошлись. Он начал изменять и решил уйти к другой женщине, это его одноклассница, они раньше встречались, задолго до нашего брака, но потом разошлись. Будем ли мы вообще вместе? Моя ли это судьба? Елена 36 л. (21 января 37 л. будет) и Игорь 34 года. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Нужна полная дата рождения ваша и мужа и желательно бы фото.Пишите в чат по возможности посмотрю.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA