Не оплаченный кредит - вопрос №181687

Добрый день!
 Подскажите пожалуйста 2000 году нам прислали карточку с банка Русский  Стандарт  на сумму 20 000 т.р, моя дочь ее активировала, по телефону  я  не какие заявления не писала на предоставления кредитной карты.Дочь сняла день не о чем мне не сказала.
 В итоге нам платежные поручения на оплату кредита из банка не приходили.Это кредит на сумму 20 000 т.р неоплачен.
 В 2011 году нам стали приходить письма от коллекторного агентства, что б  мы оплатили долг банку 22 000т.р. Как нам быть, куда нам обратиться,  что бы нам предоставили полную информацию по кредиту.не получится ли  так что сейчас мы оплатим должность ту которая указана в письме 22  000т.р, а через месяц нам придет еще письмо с задолженность  на 22  000т.р?
 И так будет бесконечно!

С уважением, Ирина

Ответы

Ирина, здравствуйте!

Ваши опасения не напрасны. Пишите в личку для решения вопроса.