хотелось бы узнать каким будет мой брак с Игорем 21.01.1987 ? количество детей.длительность.отношения.материальная сторона. Моя дата рождения хотелось бы узнать каким будет мой брак с Игорем 21.01.19 - вопрос №1816898

хотелось бы узнать каким будет мой брак с Игорем 21.01.1987 ?количество детей.длительность.отношения.материальная сторона.Моя дата рождения 10.06.1988 Таисия

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, брак будет сложным, много моментов не понимания, разные ценности, разные основы жизни, разный уровень понимания жизни.