Фамилия Доктора - вопрос №181694

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если знаете фамилию доктора нарколога который избавляет от наркотической зависмости при помощи погружения или в кому или в состояние клинической смерти, где-то или в Казахстане или в Киргизии. Раньше очень много о нем слышала, но не обращала внимания, а теперь вот возникла проблема и почему-то нигде не могу найти информации(

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы имеете ввиду методику доктора Назаралиева? Так сегодня ее применяют сплошь и рядом!