Здравствуйте!помогите пожалуйста советом,у свекрови есть дочь и сын, у сына все хорошо складывается в жизни, а у ее дочери не очень,ей 30 лет,была замужем два раза у нее есть сын от первого брака 10 - вопрос №1816956

лет, последние два месяца стала агрессивно себя вести, со всеми ругается, пить начала в доме есть нечего у нее, сидит в долгах, тут связалась еще с парнем он тоже пьет и похоче что употребляет траву, сын у нее целыми днями на улице гуляет после школы учится на одни двойки мать с ним не занимается, у нее постоянно пьянки да гулянки, свекровь в панике не знает что с ней делать пытались с ней поговорить она не понимает ничего всех во всем обвиняет, а ребенок за нее очень переживает и все ее гулинки пьянки происходят у него на глазах. Помогите пожалуйста советом, очень буду благодарна.
3 ответа

Ответы

Анна, вам нужно взять невестку и отвести к психотерапевту который занимается алкогольными зависимостями, или найти такого специалиста на нашем сайте
последние два месяца стала агрессивно себя вести, со всеми ругается, пить начала в доме есть нечего у нее, сидит в долгах, тут связалась еще с парнем он тоже пьет и похоче что употребляет траву

— это говорит о том что человек страдает. он сбился с пути, ко всему равнодушный, потерялся во времени. Ей нужна квалифицированны помочь. Или от хорошего дельного человека (родственника) разговор по душам, или психолог.

Но конечно же если человек сам хочет изменить свою жизнь.

Н