Стоит ли опасаться? - вопрос №1817029

Стоит ли бояться что девушка растроит отношения пары с помощью магии делает ли она какой то негатив или приворот пара Саша 29.04.1988 и Ира 04.01.1992 девушку зовут Карина? Стои ли от нее защищаться

Ответы

Здравствуйте, для точного просмотра нужны фото всех троих.
А вообще в таких случаях ставится защита на отношения
здравствуйте от карины идет воздействие на сашу.что то не очень чистое.смотреть нужно по фото.но вам стоит опасаться, девушка общается с магом