медитация - вопрос №181709

что то гложет изнутри, есть огромное желание тишины(просто сесть в абсолютной тишине).но когда я это делаю я не могу сосредоточится, чувство что я что то упуская… может попробовать медитировать?

Дополнение автора от 15.01.12 18:16:59

я не могу понять! как это медетиравать? как делать что то неимея опыта?

Дополнение автора от 15.01.12 18:29:38

вообще сайт дикий какой то! ответы приходят, а на сайте ни что не меняется! что это!!!!!

Дополнение автора от 15.01.12 18:39:23

а где у нас тут слово ЧАТ?))

Ответы

Все правильно, душа хочет покоя. Медитируйте и не обращайте внимания, что говорит сознание. Вы ничего не упустите, а наоборот, можете только приобрести. Просто сознание, должно постоянно мыслить, поэтому оно и хочет, что бы Вы не медитировали.

Возле фото эксперта, написано, общаться в чате.

Медитация — это приведение сознания в измененное состояние, для получения новых навыков и информации. Если вы хотите достичь тишины — просто сидите с закрытми глазами и расслабляйтесь. Тишины нельзя достичь сразу, будьте готовы несколько раз повторять.