Самарская область

Доброго времени суток!Ситуация следующая.....я в разводе с 2010 года есть сын от этого брака подала на алименты муж первый раз заплатил через два - вопрос №1817096

года, два раза и потом еще пару раз и потом все по сей день ни чего более не получала.Много раз общалась с приставами они не предпринимали ни каких действий.после написания мной им заявления на их ответ что они не знают где он подали в розыск.в 2015 году в начале лета он засветился в одном городе полиция задержала.допросили адрес и данные записали и отпустили… ладно приставы теперь вообще перестали что либо делать а сегодня получила письмо от приставов в котором справка что я не получаю алименты только с июля 2015 года!!! Я в шоке вообще что делать то… они ни хотят и не собираются помогать т к он их односельчанин и хороший парень.ему списали даже долг по кредитам т к не могут его найти… кошмар.как быть то куда бежать с какими документами в какие организации?

Ответы

Здравствуйте, Мария!
Вам необходимо подать заявление в прокуратуру и обжаловать действия приставов. К заявлению приложите сведения о том, когда и сколько получили денег по алиментам, когда писали заявления и что было сделано ними по этим заявлениям (если есть возможность  - снимите копии их ответов) и укажите, что благодаря этому бездействию и обещаниям ими не взысканы алименты за 5 лет.

Буду признателен за оценку ответа