непонимание - вопрос №181710

почему мы нужны друг другу и не можем быть вместе?

Ответы

Добрый день, Ольга!

А действительно — почему?! Мне тоже не понятно, что (кто) может помешать двум взрослым людям, которые нужны друг другу (кстати, для чего?) быть вместе, кроме их самих?.. Уточните, пожалуйста. Ирина.

 возможно на это есть очень глубокие и никак не преодолимые причины, которые не видны ни вооруженным ни не вооруженным глазом, и не чувствуются никак  и ничем… может это судьба или вообще карма… много невидимого нам удерживает миллионы пар от высоких отношений, но тот кто это осознал и пришел к психологам может рассчитывать на победу — либо над собой либо над судьбой

  подумайте  какую победу вы лично хотите одержать и выберите для этого психолога  - это залог успеха и других путей быть вместе, когда вы нужны друг другу я лично не вижу

Ольга, добрый день, если проблема в непонимании между вами, то это вполне решаемо, выбирайте эксперта, чтобы научиться понимать и слышать друг друга. Если есть другие причины, то тем более незная их что вам можно сказать? Возможно, что не все так плохо и выход есть, нужно просто прояснить что у вас происходит. С ув. Татьяна.