Здравствуйте! Я начинающий психолог в центре спортивной подготовки,дети занимаются зимними видами спорта,подскажите пожалуйста как мне начать - вопрос №1817325

разговор или с чего начать с детьми, которых нужно подготовить к соревнованиям или направить в нужное русло. Спасибо
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Артур. Разговор можно начать с некой юмористической позиции, или краткого рассказа, финал которого заканчивается некой победой или преодолением чего либо. И в завершении рассказа проведите краткую аналогию суть которой будет — «и мы победим». Так же, можно вспомнить их достижения имеющиеся уже, и предложить улучшить или как минимум повторить результат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Артур, возьмите книгу по психологии спорта, и там найдете все ответы на вопросе, и про мотивацию, спортивный настрой и проработку поражения
Вам нужно скачать соответствующую литературу в сети. Уже по книгам + своё видение, составите своё первое и последующие обращения.