внутренний прыщ на щеке - вопрос №181733

Добрый день, подскажите, как убрать быстро внутренний прыщ, алоэ прикладывала, ихтиол прикладывала все равно болит и не проходит… сейчас думаю солевой компресс приложить. Уважаемые эксперты подскажите, что селать?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Обратитесь к врачу-хирургу в ближайшую травматологию, на всю процедуру, у Вас уйдет 15 минут, не более!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Что такое «внутренний прыщ»? Где это находится, нутри, т.е в ротовой полости или снаружи на коже щеки? В первом случае Вам нужно к стоматологу, во втором к амбулаторному хирургу. Перечисленное Вами «лечение» может только вызвать осложнения.