Здравствуйте! Меня уже несколько месяцев мучают помыслы о нечистой силе. Изводят очень сильно, начинаю чуть ли не сам с собой разговаривать(говорить не бойся,не обращай внимая,хватит),после этого ещё - вопрос №1817340

хуже становится. Промелькнёт эта мысль и я на автомате как дурак начинаю сам себе говорить (не бойся итд).Родители уже как на дурака смотрят. Голова только в этих мыслях. С утра или особенно когда ночью просыпаюсь, промелькнёт эта мысль и все, отделаться от неё нереально.Помогите, пожалуйста, а то так и до дурки недалеко

Ответы

Могу помочь. Обращайтесь в чат.
Здравствуйте Павел. все это происходит от неправильного мышления людей! Прежде всего успокойтесь никаких бесов нет в природе! Ни чертей с вилами! Они выдуманы полностью! Как выдумано и ххристивнство и ислам! 2000 лет обмана людей! Нужно изменить мысли именно мысли это и есть демоны!  На той стороне обычный мир, тонкий мир! Там такие же физические тела как и здесь у людей только работают они на другой частоте поэтому мы их не видим, иливидим в виде призраков иногда! В этом мире мы проходим школу эволюцию перевоплощаясь из тела в тело! Тело смертно, мы нет! Демоны придуманы попами в древности для того чтоб держать души в страхе! Но тогда люди были духовно безграмотны и боялись гнева батюшки! А сами батюшки первые грешники! Но сейчас постепенно старые религии отмирают и приходят новые знания человек становится ближе к природе ко вселенной! Просто работайте над собой над своим сознанием и мыслями очищайте их думайте о чистом и светлом! Вся нечисть лезет нам в мозг когда сознание спит! Есть такие слова. сон разума рождает чудовищ! Каждому нужно просто проснутся и понять что нет никаких чертей! Есть природа в ней все живо! И люди и животные и птицы и рыбы   и деревья все пронизано духом вселенской биоэнергией!