Здравствуйте.Приснилось,что я шла в джинсах, а на попе прилипла ежедневная прокладка(прошу прощения).К чему это снится? - вопрос №1817355

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает какую-то навязчивую особу женского пола, общение с которой, Вам будет неприятно, и рядом с которой, Вы будете испытывать дискомфорт.