Помогите понять сон с рунами! - вопрос №1817387

Сегодня ночью, мне несколько раз снился один и тот же сон. А именно — руны. Я видела их четко. Страха или чего то устрашающего, негативного не было. Я спокойно смотрела на них (они были на голубом небе) и во сне понимала, что мне необходимо, нужно их запомнить. Это были руны — Ансуз и Турисаз. Они были в прямом положении, это уже я увидела потом, проснувшись. Написание их было четким и правильным. Что они обозначают во сне? Я только поняла, что они что-то значат для меня, а вернее в решении моего вопроса, который меня интересует последнее время. Спасибо за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

ну если толковать как ответ на вопрос, то вы силой своего сознания должны сделать решающий шаг, войти в новое, поступить осознанно сами… для пущего эффекта можно нанести руны на бумагу с желаемым намерением (мысленно представив, чего вы хотите добиться в вашем вопросе), сделав как бы амулет, и носить с собой, либо нанести эти руны на себя (можно просто ручкой) на правую сторону тела (активная сторона)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А какой вас интересует вопрос в последнее время?

@ SOFIA CHERNAYA