Здравствуйте, я не могу сделать выбор - вопрос №1817521

Не так давно, я рассталась с парнем, были довольно таки серьезные и долгие отношения. Под конец отношений мне нравились два парня, какое-то влечение, тянуло, оба очень интересные и симпатичные. Я даже и подумать не могла, что они оба ответят мне взаимностью, я конечно симпатичная, но не на столько, чтобы взаимностью мне ответили сразу оба. Подходим к основной части моей проблемы. Теперь у меня два молодых человека, они живут в разных городах, оба перспективны, одному 21, второму 25. Но я начала задумываться, кто из них мне больше подходит и к кому меня сильнее тянет. Ведь когда-то мне все равно придется сделать выбор, а как его сделать даже не знаю. Да, я молода, мне 19, но уже стоит задуматься о будущей семье, о человеке который будет меня поддерживать. Прошу Вас, помогите мне сделать правильный выбор.

Лучший ответ по мнению автора

Алена, здравствуйте!

"я конечно симпатичная, но не на столько, чтобы взаимностью мне ответили сразу оба"-зачем Вы в себе сомневаетесь, если есть успех у мужчин?

Кого выбрать решать только Вам. Исходите из того, с кем Вам комфортно, в ком Вы можете быть уверенны и смотрит на жизнь примерно также как и Вы. Отталкивайтесь от этого.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алена, здравствуйте!
Чтобы помочь Вам сделать выбор — Ваш, не тот, который подойдёт каждому из нас — необходимо знать, по каким критериям Вы оцениваете своих парней.
Вы это знаете про себя?
Здравствуйте, Алена. Ответ на этот вопрос может дать Вам только Ваше сердце, прислушайтесь к нему. Если же оно молчит, то скорее всего, что ни первый, ни второй не Ваш.