Не возбуждаюсь, не могу достичь оргазма - вопрос №1817681

Мне 26 лет. В последнее время я почему то не могу возбудиться. За всю жизнь у меня было четыре мужчины. Ни с одним я не испытала оргазма. Девственности лишилась в 24 года. Поначалу было больно, потом стали возникать приятные ощущения. Вскоре я влюбилась в другого. Так сильно, что возбуждалась от его взгляда. Мы стали с ним любовниками. Мне было хорошо при близости, появлялись приятные ощущения, но оргазма так и не было.

Иногда он пальцами ласкал мне клитор, я так и не понимаю, клиториальный оргазм ли это был или нет, но было хорошо, появлялось жжение, смазка, и иногда резкие спазмы. Такие спазмы я начала испытывать еще в 10 лет, мне нравилось висеть на сучке дерева, тереться о стол, трогать клитор руками, я возбуждалась от сцен насилия. Потом мы расстались, от злости я стала встречаться с нелюбимым мужчиной. Удовольствия от секса не было никакого, я даже возбудиться не могла. Наверное, психологически была закрыта, так как любила другого.Потом я встретила, как мне кажется, своего мужчину. Он хороший, я ему нравлюсь, мне с ним комфортно и интересно. Страсти и влюбленности не было, но мы начали с дружбы и дружба переросла в нечто большее. Он сделал мне предложение, мы собираемся пожениться. Он старается в сексе, долго меня возбуждает, целует. В начале отношений я возбуждалась, было приятно. Но в последнее время все сухо. Я не понимаю, почему. Он старается возбудить пальцами, гладит, целует, я стараюсь как-то пофантазировать, но все сухо, мне очень больно, когда он входит. Он кончает, а меня ни разу не спросил, кончила ли я. Оргазма не было, и мне очень плохо от того, что я так могу и не испытать его. Я так хочу познать радости секса. Что со мной не так? Почему я перестала возбуждаться? Я фригидна?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Учитывая, что возбуждаться Вы перестали тогда, когда "от злости я стала встречаться с нелюбимым мужчиной", могу утверждать, что Все в порядке с Вами. Очевидно, с этого момента Ваше желание близости и ожидание разрядки слилось с ощущение «все не то» (ведь он Вам был неинтересен). И получился тот эффект, который Вы имеете.
С Вашей базовой способностью получать удовлетворение от секса все в порядке.
Нужно произвести обратное разделение наложившихся ощущений.
Меня привлекла фраза «возбуждалась от сцен насилия» и это в 10 лет. Все зависит от того, насколько эти фантазии были интенсивными… но я все таки позволю себе предположить, что именно в этом  может прятаться большая часть вашего сексуального заряда. Так бывает, не так уж редко, и в этом нет вашей вины. Возможно, если бы мужчина вел себя с вами более грубо и властно, ваше бессознательное включало бы тело и все его естественные реакции на инстинктивном уровне  без всяких на то усилий, а ваш мозг бы не работал во время секса. Но это лишь предположение.
Захотите разобраться в этом более подробна — буду рада проконсультировать.
Уважаемая!
Возможно, что проблемы с получением оргазма связаны с общей напряженностью и беспокойством.
Можно попробовать практиковать техники релаксации.
Будет желание — обращайтесь!
Научу!
Многим помогает преодолеть этот барьер беременность.

Если сейчас Вы с любимым человеком (которого любите, иначе мало что получиться) то Вам просто нужно по пробовать разные вариации, позы, техники и прочее.

Читайте соответствующую литературу, ознакомьтесь со всеми позами. Посредством взрослых фильмов Вы берите на более симпатичную для себя сцену/позу. Главное — экспериментируйте, Ничего просто так не придёт.