Парикмахеры, можно ли ранее покрашенные волосы оттеночным бальзамом помыть этим же бальзамом с шампунем, так как нужно чтобы оттенок был насыщенным как при первой покраске. - вопрос №1817748

Красила волосы оттеночным бальзамом estel solo ton (шоколад). Но мне скоро ехать в гости и не хотелось бы чтобы волосы были непонятного тусклого оттенка. Еще раз полностью покраситься бальзамом этим не хотелось бы, так как недавно только красилась.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Результата не будет при таком действии/одновременно идет смывка оттеночного бальзама с шампунем/.
Вымойте голову и на влажные волосы нанесите обычный бальзам, для окрашенных волос, который лечит структуру волоса, придает блеск и шелковистость/к примеру серия бальзамов Чистая линия/.
Волосы будут выглядеть насыщенного оттенка, здоровыми и блестящими!
Красоты Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна, вам стоит обратиться в салон по продаже профессиональных товаров для ухода за волосами и окрашивания, выбирайте одну линейку: маску, шампунь, бальзам и ополаскиватель оттеночный для окрашенных волос, для придания блеска так и цвет надолго сохраните, питанием обеспечите волосы.