помогите моей дочери - вопрос №181796

моей дочери 17, ее отец умер, родители разведены, он прописан в квартире по договору найма, может моя дочь прописаться в квартире т.к она не совершеннолетняя и какие ее права на жилпрощадь если квартира не приватизирована

Ответы

Людмила! Ваша дочь не была прописана в муниципальной квартире, поэтому никаких прав на нее она не имеет. Данная квартира наследством не является, т.к. она принадлежит муниципалитету, а не умершему.