рассказываю начальнице: иду в отдел возвращаясь с соседнего корпуса, начальник говорит мне встретив чтобы я аккуратно ходила, а то я люблю - вопрос №1818004

падать.)))) начальнице вижу это не понравилось, он наш заместитель, она непосредственный начальник… почему так она отреагировала?

Ответы

Здравствуйте, Светлана. Такую реакцию чаще провоцирует ревность или зависть.