Здравствуйте уважамые эксперты.Огромная просьба ПОМОГИТЕ.Муж никакк не может уйти в рейс.Шикарный сварщик...Но......:пять месяцев дома.Дети сильно - вопрос №1818071

600 p
изображение из вопросаболели.Денег нет.Скажите когда и какой будет рейс? Виктор 08.09.1976
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.В работе у него как будто препятствия, финансовое положение может пошатнуться, рейс просматривается в течение 3 месяцев, но вам бы я рекомендовала сделать обряд, чтобы он был, иначе получение денег так и будет откладываться в долгий ящик.Напишите мне.С ув.Инна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если шикарный сварщик (человек к тому же глубоко порядочный и непьющий) — желательно искать другую работу, на этой просматриваются постоянные перебои, проблемы.
Вашему мужу нужно не сидеть сложа руки и ждать, нужно искать добиваться и бегать, тогда и сдвинется все с мертвой точки. Рейс просматривается в течение трех месяцев если будет сидеть и ждать.
Перспектива уйти в рейс, где-то через 4 месяца. Рекомендация, сменить работу.
русая дама видно похож вы .
что то вижу он много нервничает… иногда пьет спиртной… у него в уме 2 варианта и 1 из них делает выбор… от 2 дело возмет одного в весне
в вашем семьи есть порча… верите или нет не знаю но видн о порча… у многих голова болел и он тоже болел.и вы и дети и не везет ему достаточно время.снимите порчу  чтоб все было хорошо и весне его дело пойдет.
Здравствуйте

Через полгода сможет поехать в рейс.
В ближайшее время будут новости по работе.Не переживайте.
Пора искать другую работу… а с рейсом не получится в обозримом будущем.
Здравствуйте. После зимы у него будет работа. Придется подождать. Дальше будет хорошо с работой. Особенно летом и осенью. Удачи!
Скорее всего вашему мужу нужна работа рядом с домом! Он ведь семейный человек и не видит себя в дали от семьи! Он не  хочет быть в разлуке. Жаль что не может вам это сказать. Его работа и умение, очень востребованы. Всюду нужен такой мастер. Заработать хорошие деньги, он  может в своём городе. Любви  вам не хватает, понимания и заботы… Это вы сами можете поправить. Что отдаёшь, то и получаешь. Это так, это закон жизни. Всех вам благ в семье и благополучия материального!!!

Eva

Здравствуйте.
Уже пора перестать ждать у моря погоды. Ему нужно искать другие пути заработка, это будет совсем не сложно, было бы желание.
С уважением. Ева
Муж и правда очень хороший, но процветание мужа в руках жены, ее страхи, переживания, неудовлетворенность-все осложняют,
и тут помочь  на самом деле можете только Вы сами,
для чего должны 1)принять ситуацию, что даже если и 6 лет работы не будет, Вы готовы пройти через это с любовью и смиренно,
внутренне должны быть спокойны, это главное, потому что переживания забирают энергию, нет энергии-ничего нет и мужу нечего дать, и поэтому работать с тем что забирает энергию и с тем кто наполняет этой энергией...
это не эксперты, конечно...
и когда будете смиренны терпеливы и наполнены энергией, ваша молитва будет творить чудеса и дети болеть не будут и муж будет процветать,

Здравствуйте! Виктор очень болезненно внутренне переживает, что не может содержать подобающе семью. Прям до срывов идёт. Февраль-март для него будут очень тяжёлыми в эмоциональном и физическом планах… Как будто лбом в стену упёрся. Поддержите его, не гоните куда попало-нужно терпеливо и размерено подходить к вопросам финансового характера. В апреле уже будет просвет. На май уже выпадает рейс и с хорошим финансированием.
Здравствуйте.по скольку вокруг очень сложная обстановка финансовая, поэтому работы толковой и нету.а маленькие предложения подзаработать вам не нужны.Вообще дальние поездки вижу.и заработок был хороший.мужчина и правда проффесионал своего дела.Очень качественный работник.По факту хорошего предложения поступит лишь в течении 4-5 месяцев.ближе к лету.тогда и экономика в целом будет немного подниматься и работа появиться.Удачи вам.потерпетие немного.!!!
На ближайшие 2-3 месяца рейса не видно, увы…
Здравствуйте.

А нет ли любовницы? Еще так скажу сглазила вашу семью соседка какая-то. Так что не скоро будет рейс. Помолитесь святой Матроне — сразу вся проблема решится.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Здравствуйте, все образуется, но сидеть сложа руки нельзя и ждать у моря погоды, под лежачий камень вода не течет, возможно и негатив на это так действует, а негатив есть.Удачи Вам!
Здравствуйте!!! Вижу негатив на вашей семье, от женщины вашей знакомой… Работу получится найти в течении 6 месяцев, по специальности на новом месте. Сейчас как вариант пусть ищет подработку…
Здравствуйте! По первому просмотру не нужно зацикливаться именно на рейсе… Для него и другие пути открыты… есть перемены уже и к весне, замечайте иные возможности.Так же тут и поток есть на улучшения финансового положения, то уже к концу  весны...*Удачи Вам!

Здравствуйте! Расклад показал, что муж сможет уйти в рейс  не раньше, чем в ближайшие 2-4 месяца. Но также показано, что ваш муж может очень удачно устроится и в своем городе на работу   в очень хорошую организацию, на хорошую должность с высоким заработком.Ему стоит разместить свое резюме и заняться поиском работы и успех не заставит себя долго ждать. Все в его руках, поэтому пусть действует, под лежачий камень вода не течет .

Всех вам благ !

Добрый вечер, Ольга. На работу Виктора влияет не только состояние здоровья детей, но и самое важное негативные изменения в экономике, кроме того уровень удачи во всей Вашей семье в целом весьма низок, что также не лучшим образом влияет на заработок. В общем, работа будет уже в течении месяца, но не такая выгодная как хотелось бы.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.
Будет работа у Мужчины. В ближайшие месяци устроиться.
Всех благ.
Здравствуйте! Ожидание рейса может затянуться на 3-4 месяца. Показан период ближе к лету.
Всего доброго!
Здравствуйте. Рейс будет в течение четырёх месяцев, а пока надо искать подработку.
Здравствуйте! Виктору было бы не плохо поискать работу и в других направлениях рабочей деятельности, в рейс ещё не скоро он уйдет, не будет предложений.Но мужчина может, умеет и хочет работать, не лентяй точно.А вот с финансами у Вас действительно плоховато, положение улучшится через 3-4 месяца.
Всего Вам хорошего! Храни Вас Бог!