у меня не складываются отношения с мужчинами. они от меня уходят через месяц общения. что делать? - вопрос №1818145

познакомилась с молодым человеком. долго переписывались через интернет т.к. были далеко друг от друга. потом встретились начали общаться. сейчас он просто перестал звонить, писать, да и на мои сообщения отвечает с неохотой. и так происходило и раньше при знакомстве с мужчинами. почему так происходит?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Просто это все не ваше было, у вас знакомство для серьёзных отношений впереди