Здравствуйте, у меня ноутбук, виндовс 8.1, хочу вернуть его в исходное состояние, чтобы затем перейти на виндовс 10. Когда я возвращал его в исходное состояние, у меня система спросила.. - вопрос №1818174

Спросила или «Полностью очистить диск» или «Просто удалить мои файлы» и я был в замешательстве что выбрать, потому как ранее, перед тем как нажимал вернуть в исходное состояние, там писало, что используйте полную очистку диска, если будете утилизировать компьютер, вот теперь я и не знаю что будет, если я нажму «Полностью очистить диск» и в чём там разница?изображение из вопросаизображение из вопросаВторая картинка-это уже когда нажал «Просто удалить мои файлы» и пошла перезагрузка ПК и т.д.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте .
Выбирайте Просто Удалить мои файлы .
Если выберите Полностью очистить Диск, то восстановить Вы больше его вообще не сможете в НБ эта процедура очень сложная.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Пошаговая инструкция!
Возврат Windows 8.1 в исходное состояние (Reset)